This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Use the buttons on the keyboard: L - Set Like - Back - Next
9
0
789
1. одежда. у парня на джинсах заправить карманы внутрь, поменять свитер на что нибудь более подходящее под стиль "верха" у девушки, но по контрасту не превышающему её джинсы;
2. позы. девушка позировать умеет и именно она сделала всё в этой фотографии, а вот парень... нмв ему нужно было убрать руку с головы (при виде этой позы у меня создалось сл. впечатление, она ему: Милый, я беременна! он ей: и Чо ДЕЛАТЬ? Вы же снимаете "Лав стори", а не "Зе Энд", я правильно понял?) , посмотреть прямо в камеру уверенным взглядом , давая понять зрителю, что он полностью владеет ситуацией, показывая тем самым сильный характер;
3. свет и пост-обработка. Даже при таком свете Вы могли спокойно в редакторе отделить моделей от фона, избавится от шумов и добавить резкости, не так ли?
Надеюсь, не очень много буков получилось, осилите :) Всё вышесказанное моё имхо.
теперь я полностью вижу свои недочёты.
вот по больше бы такой полноценно развёрнутой критики.
я был бы очень рад =)