This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

задумывал пробежаться по набережной-заснять жанрово-пейзажные снимки. Не получ илось связать воедино Владивосток и индейцев Эквадора ! :) Ребята(без перьев и боевой раскраски)исполняли на экзотических духовых инструментах ,мировые композиции в стиле-полонеза Огинского

вот еще парочка индейцев

а этого интуриста, из числа зрителей выцепил :)



Write a comment!
To do this, sign in: