странно, но даже мои фотки не такие скучные и однообразные как у вас, вам бы может свет попробовать переставить, моделей подвигать?(
Anton Sheshnitsan
не соглашусь с вами!
Да, свет плоский. но фотографии не все скучные.
А вы попробуйте изломить модель как на правой карточке!=)) посмотрим что у вас получится! удачи, и творческих успехов.
Andrey Kezzyn
она же её не утюгом гнула)
Anton Sheshnitsan
=)) жжошь...
Andrey Kezzyn
слушай, посмотрел у тя сайт студии. - хорошо сделали. перегламуреная у вас студия канешно, нифига не мастерская, но очпонравился размах.
Anton Sheshnitsan
приходи познакомимся, студию вживую посмотришь =))
УВАЖАЕМАЯ Kaissa, ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП НА ФОТОГРАФИИ.....
Andrey Kezzyn
да я питерский) у нас все проще)
Julia Kaissa
Да ничего страшного,я уже привыкла :)
Julia Kaissa
Большое спасибо за поддержку ;)
Anton Sheshnitsan
всегда пожалуйста. фотография хорошая. искренне желаю вам творческого роста с каждым днём!
Julia Kaissa
Спасибо большое!Очень приятно!Буду стараться :)Я ведь только учусь....:)
Anton Sheshnitsan
учиться никогда не поздно, главное знать у кого!
ведь подражать мастерам, это ещё сложнее, но учиться на чужих ошибках нужно! всегда рад помочь советом.
с ув. Антон
Julia Kaissa
Полностью с Вами согласна!
Буду совершенствоваться ;)
Julia Kaissa
Странно,но я это уже слышала от Вас,может что-то другое скажите?:)
Andrey Kezzyn
скажу, когда у вас чтонить изменицца) обязательно скажу) я вить надеюсь что ето произойдет)
Julia Kaissa
Сомневаюсь,что вы что-то другое можете сказать :)
Andrey Kezzyn
а это вы зря) я у вас даже 3 хорошие фотки нашел, эта :
http://kaissa.35photo.ru/photo_5598/
эта: http://kaissa.35photo.ru/photo_7128/
и пожалуй эта: http://kaissa.35photo.ru/photo_7880/
)))
Julia Kaissa
да ладно??
а я смотрю снег идёт...оказывается вам понравились даже какие-то мои фотки...:)Удивительно!
Andrey Kezzyn
не, я не говорил "понравились" я говорил "хорошие" ))) ет разные вещи)))
Julia Kaissa
хорошие,для кого тогда?:)
Andrey Kezzyn
просто объективно хорошие) для кого не знаю, наверно для вас, мне вот например приятно когда у меня хорошие карточки удаются) редко такое бывает, от етого вдвойне приятней)
Julia Kaissa
Это хорошо,что вы адекватно оцениваете свои работы :)
Upload photos to the site directly from the mobile application. Like, subscribe to other participants, leave comments. The ability to watch those who like you, as well as the ability to upload works to the application for participants who have not passed moderation.
Да, свет плоский. но фотографии не все скучные.
А вы попробуйте изломить модель как на правой карточке!=)) посмотрим что у вас получится! удачи, и творческих успехов.
УВАЖАЕМАЯ Kaissa, ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП НА ФОТОГРАФИИ.....
ведь подражать мастерам, это ещё сложнее, но учиться на чужих ошибках нужно! всегда рад помочь советом.
с ув. Антон
Буду совершенствоваться ;)
http://kaissa.35photo.ru/photo_5598/
эта: http://kaissa.35photo.ru/photo_7128/
и пожалуй эта: http://kaissa.35photo.ru/photo_7880/
)))
а я смотрю снег идёт...оказывается вам понравились даже какие-то мои фотки...:)Удивительно!