академическое позирование при отсутствии художественной мастерской с соответствующей атмосферой. Чем не социальный протест? :)
Rodionova Elena
Это "на ура" пойдёт, автор внял моим добрым советам, а с мастерской не клеится, увы)
Rodislav Driben
Вы ему посоветовали бегть трусцой по утрам? С фотиком наперевес? :)
Rodionova Elena
Почему только по утрам? Целый день. Можно и ночью попробовать, но тогда нужно делать цвет, а ему то ли лень, то ли он дальтоник
Kurta Arkadiy
Кто то чувствует себя комфортно в мастерской,на кого то в этой мастерской давят стены ( на меня к примеру)
Rodislav Driben
Все так, студия от пленэра действительно сильно отличается в поддержке определенных под-направлений любимого жанра или наоборот в завале их из-за неподходящей локации.
Если такие мотивы как свобода или динамика пленэр передает гораздо сильнее, то академичное статичное позирование посреди города выглядит немного странным.
Очень хорошо! Конечно, с позой можно было ещё как-то поинтереснее поиграть, но и так неплохо. Интересно, насколько рано утром это снято?
35PHOTO Mobile App
Upload photos to the site directly from the mobile application. Like, subscribe to other participants, leave comments. The ability to watch those who like you, as well as the ability to upload works to the application for participants who have not passed moderation.
Если такие мотивы как свобода или динамика пленэр передает гораздо сильнее, то академичное статичное позирование посреди города выглядит немного странным.
https://www.instagram.com/p/BooRtPdDxer/?taken-by=arkadiy_kurta
И тот и этот варианты мне нравятся одинаково