Так я жду ответа. Где можно посмотреть Ваше творчество? В фотоискусстве? Живописи? Или, например в веб-дизайне?
Или Вы тупой, голимый тролль?
Suhotepliy
Вы подебили - я тупой, галимый тролль :Р
Хотя, видимо, не только я :)
Тьоть Лен, фоткайте пейзажики и не лезьте в драку... ну не Ваше это... чесна-чесна!
Rodionova Elena
Показать нечего? Да еще прячемся под ником и аватаркой. Ну так валим со своими дебильными высерами к бабе Гале. Там, как раз Ваш колхозный уровень. Пока не отправила еще дальше
Suhotepliy
Тёть Лен, держите себя в руках, а то пожалуюсь воспитательнице и нам будет очень Вас не хватать ;)
Вместо того, чтобы сраца в каментах - сделали бы пару своих автофото по теме НЮ - с удовольствием их бы покритиковал @_@
Эт. ежели аватарка Ваша...
Целую в обе щёки!
Rodionova Elena
Малыш, воспитательница итак это всё читает. Жаловаться Вы можете в Общество защиты животных, Лигу сексуальных меньшинств, в Движение больных синдромом Дауна, маме и лечащему психиатру.
Вместо того, чтобы зайти на любой сельскохозяйственный форум и описать свои новаторские предложения по уборке дерьма из свинарника, получить за это благодарности и уважение форумчан, Вы лезете в тему в которой не смыслите абсолютно ничего.
Покритиковать Вы можете только общипанных куриц на прилавке магазина, на этом Ваши познания в жанре НЮ заканчиваются.
Аватарки у троллей, вроде Вас, которые приходят сюда разводить срач в комментах. У нормальных людей - фото профиля.
И Вам не кашлять
Адидасик, а кстати, где фотка под зонтиком? Единственная более-менее приличная работа за этот год. Я ее даже в своей группе запостила. До уровня моей личной страницы, она к сожалению не дотянула(
По сравнению с Вашими "работами" - это действительно супер шедевр!
Solomatin Boris
35PHOTO Mobile App
Upload photos to the site directly from the mobile application. Like, subscribe to other participants, leave comments. The ability to watch those who like you, as well as the ability to upload works to the application for participants who have not passed moderation.
Или Вы тупой, голимый тролль?
Хотя, видимо, не только я :)
Тьоть Лен, фоткайте пейзажики и не лезьте в драку... ну не Ваше это... чесна-чесна!
Вместо того, чтобы сраца в каментах - сделали бы пару своих автофото по теме НЮ - с удовольствием их бы покритиковал @_@
Эт. ежели аватарка Ваша...
Целую в обе щёки!
Вместо того, чтобы зайти на любой сельскохозяйственный форум и описать свои новаторские предложения по уборке дерьма из свинарника, получить за это благодарности и уважение форумчан, Вы лезете в тему в которой не смыслите абсолютно ничего.
Покритиковать Вы можете только общипанных куриц на прилавке магазина, на этом Ваши познания в жанре НЮ заканчиваются.
Аватарки у троллей, вроде Вас, которые приходят сюда разводить срач в комментах. У нормальных людей - фото профиля.
И Вам не кашлять