Тёть Лена афторитетно жгёт глаголом XD
А мне предыдущее фото понравилось больше :)
Chernyadev Pederast
Вот аудитория Аркадия, это те, кто ставит ему лайки и пишет комментарии (см.выше). Мне обидно, без всяких приколов(
Почитай под фото Чернядьева:
https://35photo.pro/photo_2836669/#comm7597483
Suhotepliy
Фото не понравилось, но это не повод лезть в срач. Вы путаете соцсети и форумы с комментариями здесь. Без обид, но на любом уважающем себя ресурсе Вас бы забанили в 2 счёта, а здесь видимо кто-то у вас есть в знакомых из администрации и все вынуждены Вас терпеть несмотря на многочисленные обращения к администрации с просьбами разобраться в этом безобразии. Я понимаю Ваше уязвленное эго когда вы натыкаетесь на грубость (возможно с Вашей стороны непонятную), но сайт превратился в чёрти знает что и вместо аргументированной критики здесь уже епут коз, сестрёнок, братишек и мам. Это не есть хорошо.
Suhotepliy
Под не понравилось, я имел в виду конкретное фото Чернядьева, хотя и большинство его работ мне нравятся.
Chernyadev Pederast
Я прекрасно знаю, что Аркашина аудитория - это два специалиста по фотоискусству (один больше не появляется), попрошайки лайков, дрочеры и инвалиды первой и второй групп по дурке, но я всегда считала, что у тебя присутствуют некоторые зачатки разума
Suhotepliy
Ну почему же, я вот на срачи, устроенные Вами захаживаю. Даже знаю где Вас практически стопроцентно встретить ;)
Я думал Вы только здесь отрываетесь, а оказывается Вы как минимум и у Чернядьева отметились :)
Chernyadev Pederast
Малыш, перечитай еще раз ветку у Чернядьева, только с самого верха, с чего всё началось
Chernyadev Pederast
Стоп, уже не нужно, эта сволочь удалила мой комментарий, там было: "У Георгия - все работы замечательные, он настоящий фотохудожник"
Suhotepliy
А сволочь получается Чернядьев, если комментарии удалены автором фото? :)
Chernyadev Pederast
А я его в ВК постоянно защищала, хотя все говорили, что он - дерьмо
Chernyadev Pederast
Ты бы хоть раз зашел портреты или пейзажики посмотрел, а то доведешь себя до нервного истощения(
https://35photo.pro/photo_2846094/#author/2846094
Suhotepliy
До нервного истощения меня доводит работа, а здесь я отдыхаю. Вот только что с фильма Т34 :)
Chernyadev Pederast
Что за работа, если не секрет?
Экранку я качать не буду, подожду релиза на блю-рэй
Suhotepliy
Лен, давай в вк в личку. Мы и так прилично зафлудили его страничку...
Chernyadev Pederast
Наоборот, мы ему рейтинг накручиваем. Давай
Chernyadev Pederast
Малыш, ты перечитай прежде, чем постить здесь чушь
Chernyadev Pederast
А вообще, Малыш, ты прав, наверное. У меня тысячи не отвеченных комментариев, только на моем ютуб-канале, а я здесь трачу время на всяких дегенератов
35PHOTO Mobile App
Upload photos to the site directly from the mobile application. Like, subscribe to other participants, leave comments. The ability to watch those who like you, as well as the ability to upload works to the application for participants who have not passed moderation.
А мне предыдущее фото понравилось больше :)
Почитай под фото Чернядьева:
https://35photo.pro/photo_2836669/#comm7597483
Я думал Вы только здесь отрываетесь, а оказывается Вы как минимум и у Чернядьева отметились :)
https://35photo.pro/photo_2846094/#author/2846094
Экранку я качать не буду, подожду релиза на блю-рэй