This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Use the buttons on the keyboard: L - Set Like - Back - Next
15
0
942
...а то, что это колонны, понятно было бы и по нижней части кадра.
Слева тоже я б обрезал не меньше половины диаметра колонны, ведь она всё равно не влезла, а объект отдаляет.
Да и неактивного ПП тоже много.
Кроме кадрирования всё нравится.
http://kuzich2004.35photo.ru/photo_56385/
Вот там Вы сами выделили то, что хотели, за что тут же получили от меня голос.