This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Ужасные осенние дни...всё как-то призрачно...

...ветрено....

...даже у эльфов осенняя депрессия...

...всё как-то не уютно...

...ветер нагоняет рябь...

...осенние дни...














В цвете много паразитных цветов, дно песчаное жёлтое, местами зелёные водоросли, темное дно из сгнивших листьев...такая пестрота получается, что ну ни как к серой осени не вяжется...