Смелое заявление. Уже хорошо что не безымянный минус. Просто подумайте, что ваше видение художественности хорошо для вас и определенного круга фотографов, а эта работа интересна для другой категории. Я это к тому что хорошо что поставили оценку и прокомментировали, но категоричный тон кажется неуместным. Сорри, что написал это под чужой работой, но думаю если бы писал подобный комментарий под своей то это воспринималось бы как оправдание своей работы.
Alena
Мне кажется что должна быть аргументация, фото на паспорт снимают в фас, а не профиль и не в полный рост:)
Upload photos to the site directly from the mobile application. Like, subscribe to other participants, leave comments. The ability to watch those who like you, as well as the ability to upload works to the application for participants who have not passed moderation.
Write a comment!
To do this, sign in:
1950