This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.

Мишек много не бывает

Честно-честно, их много не бывает :-)

И милых девочек тоже не бывает много














Кстати, это Тася ( у меня уже две модели с этим чудесным именем). Если у кого-то будет желание позвать Тасю в свой фотографический проект ( в Москве), то пишите. Будем рады :-)
Это мейл Ксении (мамы Таси и Юли). Очень приятная семья. Будет здорово, если получится фотографический проект!