Юра!Заборчики-то...пора ужо и подлатать,маненько:)
Yuri Ovchinnikov
Володь, мой-то из 600 живых елей смотрится как огурчик! ;-)
А деревня эта почти умерла (километров 5 от моей) :-(
Fotojazz
Да и сад камней тоже смотрится:)
А с деревнями и полями жуть что творится...недалеко от меня ,несколько лет назад,поле осеменилось пухом от какого-то ивняка.Я первый раз вижу такую сплошную посадку,пройти без бензопилы уже невозможно:(
Yuri Ovchinnikov
Грустно все это, согласен... Люди сотни лет отвоёвывали у леса землю, а за пару десятилетий всё коту под хвост. :-)
Upload photos to the site directly from the mobile application. Like, subscribe to other participants, leave comments. The ability to watch those who like you, as well as the ability to upload works to the application for participants who have not passed moderation.
День чудесный...
А деревня эта почти умерла (километров 5 от моей) :-(
А с деревнями и полями жуть что творится...недалеко от меня ,несколько лет назад,поле осеменилось пухом от какого-то ивняка.Я первый раз вижу такую сплошную посадку,пройти без бензопилы уже невозможно:(
И тебе счастья, здоровья, тепла и Любви!